EEUFM1H151B
EEUFM1H151B
Description:
FM 150uF 50V 20% 10x12/5,0
Hersteller:
PANASONIC
Matchcode:
PSRX150U50V5,0
Rutronik No.:
KEL20974
VPE:
500
MOQ:
2000
Verpackung:
AMMOPACK
- C(N) Nominalkapazität
- 150 µF
- V(N)
- 50 V
- Style
- RADIAL
- Rutronik Größe
- 10x12 mm
- Pinabstand
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 4000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 42 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 1170 mA
- Verpackung
- AMMOPACK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -40 °C
- Formdesign
- NA
- Draht Durchmesser
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 10x12,5 mm