PRF21BE471QB5RA
MURATA
MURATA PRF21BE471QB5RA
Abbildung kann vom Original abweichen
PRF21BE471QB5RA
Description: PTC 0805 470R 50% 32V Hersteller: MURATA Matchcode: PC470R50% Rutronik No.: WPTC768 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
470 Ω
Widerstandstoleranz
50 %
Max. op. Spannung
32 V
Gehäuse
0805
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.9 mm