KR355QD7LQ564KV01K
KR355QD7LQ564KV01K
Description:
KC 560nF 630V 10% X7T 1x2220J-L
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC560N2220X7T630K NORM1STACK
Rutronik No.:
KKS5906
1000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 560n F
- V(N)
- 630 V
- Gehäusegröße
- Pinabstand
- J-LEAD mm
- Dielektrikum
- X7T
- Style
- SMD
- Toleranz
- 10%
- Design/Art
- 1x2220
- Automotive
- NO
- Verpackung
- REEL BLI
- Anmerkung
- HORIZONTAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Länge
- 6.1 mm
- Durchmesser/Breite
- 5.3 mm
- Höhe
- 3.7 mm
- Anschluss
- NISN
- Rollenart
- 13 inch
- Rollenbreite
- 12 mm
- Fachabstand
- 8 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Gehäuse
- Biegefestigkeit
- 5 mm