GRM55DR72E474KW01L
GRM55DR72E474KW01L
Description:
KC 470nF 2220 10% 250V X7R
Matchcode:
KC470N2220X7R250K NORM
Rutronik No.:
KKK15595
1000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- V(N)
- 250 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 10%
- Dielektrikum
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 5.7 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 2 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 12 mm
- Fachabstand
- 8 mm