GRM1555C1H150JA01J
MURATA
MURATA GRM1555C1H150JA01J
Abbildung kann vom Original abweichen
GRM1555C1H150JA01J
Description: KC 15pF 0402 5% 50V NP0 Hersteller: MURATA Matchcode: KC15P0402NP0050J NORM Rutronik No.: KKK22125 VPE: 50000 MOQ: 250000 Package: 0402 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
15p F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
0402
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
1 mm
Durchmesser/Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
2 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0402
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
MURATA
MURATA GRM1555C1H150JA01D
GRM1555C1H150JA01D
Passive Components
  • KC 15pF 0402 5% 50V NP0
  • Package: 0402
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
MURATA GRM1555C1H150JA01D
GRM1555C1H150JA01D
Passive Components
  • KC 15pF 0402 5% 50V NP0
  • Package: 0402
  • Verpackung: REEL PAP
MURATA GRM1555C1H150FA01D
GRM1555C1H150FA01D
  • KC 15pF 0402 1% 50V NP0