IXGH48N60B3D1
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGH48N60B3D1
Abbildung kann vom Original abweichen
IXGH48N60B3D1
Description: IGBT 600V 48A 1.8V TO-247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXGH48N60B3D1 Rutronik No.: IGBT2883 VPE: 30 MOQ: 300 Package: TO-247 Verpackung: TUBE
Datenblatt
V(CE)
600 V
I(C)
48 A
V(CEsat)
1.8 V