R82DC3470DQ60K
KEMET
KEMET R82DC3470DQ60K
Abbildung kann vom Original abweichen
R82DC3470DQ60K
Description: FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR470N563V10% Rutronik No.: KFO11011 VPE: 2500 MOQ: 7500 Verpackung: AMMOPACK
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
63 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
5 mm
Prüfspannung
88.2 V
Pulsimmunität
160 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
3.5 mm
Höhe
7.5 mm
Verpackung
AMMOPACK
ABC-Schlüssel
C
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470AA60K
R82DC3470AA60K
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT
  • Verpackung: BULK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470DQ60J
R82DC3470DQ60J
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 5% P5 MKT