R82DC3100DQ50K
KEMET
KEMET R82DC3100DQ50K
Abbildung kann vom Original abweichen
R82DC3100DQ50K
Description: FR 100nF 63Vdc 10% P5 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N563V10% Rutronik No.: KFO11003 VPE: 3500 MOQ: 3500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
63 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Pinabstand
5 mm
Dielektrikum
MKT
Prüfspannung
88.2 V
Pulsimmunität
160 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
2.5 mm
Höhe
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Indonesia
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
38 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R82EC3100DQ70J
R82EC3100DQ70J
Passive Components
  • FR 100nF 100Vdc 5% P5 MKT
  • Verpackung: AMMOPACK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET R82EC3100AA70J
R82EC3100AA70J
Passive Components
  • FR 100nF 100Vdc 5% P5 MKT