R76TR3120SE30J
R76TR3120SE30J
Description:
FR 120nF 1600Vdc 5% P27,5 MMKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR120N27,51600V5%
Rutronik No.:
KFO12237
VPE:
480
MOQ:
1440
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 120n F
- U(N)
- 1600 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MMKP
- Prüfspannung
- 2560 V
- Pulsimmunität
- 2000 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 22 mm