R75PI318050H3J
R75PI318050H3J
Description:
FR 180nF 630Vdc 5% P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR180N15630V5%
Rutronik No.:
KFO12544
VPE:
500
MOQ:
1500
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 180n F
- U(N)
- 630 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 1008 V
- Pulsimmunität
- 1000 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2/-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 16 mm