R71MF31004030K
KEMET
KEMET R71MF31004030K
Abbildung kann vom Original abweichen
R71MF31004030K
Description: FR 100nF 420Vdc 10% P10 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N10420V10% Rutronik No.: KFO11411 VPE: 1800 MOQ: 5400 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
420 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Pinabstand
10 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
672 V
Pulsimmunität
250 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
30+5-0 mm
Länge
13 mm
Durchmesser/Breite
4 mm
Höhe
9 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
41 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT