R60GR5330AA00K
R60GR5330AA00K
Description:
FR 33uF 160Vdc 10% P27,5 MKT
Matchcode:
FR33U27,5160V10%
Rutronik No.:
KFO11506
VPE:
352
MOQ:
704
- C(N) Nominalkapazität
- 33µ F
- U(N)
- 160 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Prüfspannung
- 256 V
- Pulsimmunität
- 3 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2/-0 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 14 mm
- Höhe
- 28 mm