R533I347050P1M
R533I347050P1M
Description:
FF 470nF 310Vac 20% X2 P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF470N1520X2
Rutronik No.:
KFO13025
VPE:
520
MOQ:
520
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 9 mm
- Höhe
- 12.5 mm