R523I382050P0M
R523I382050P0M
Description:
FF 820nF 310Vac 20% X2 P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF820N1520X2
Rutronik No.:
KFO11042
VPE:
350
MOQ:
1050
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 820n F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 19 mm