R46KN422000P0M
KEMET
KEMET R46KN422000P0M
Abbildung kann vom Original abweichen
R46KN422000P0M
Description: FF 2,2uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U22,520X2 Rutronik No.: KFO11750 VPE: 300 MOQ: 300 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
2,2µ F
U(N)
275 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
22.5 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
13 mm
Höhe
22 mm