R46KN368000M2M
R46KN368000M2M
Description:
FF 680nF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF680N22,520X2
Rutronik No.:
KFO13063
VPE:
396
MOQ:
1188
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 275 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 18.5 mm