R46KN356000P0M
KEMET
KEMET R46KN356000P0M
Abbildung kann vom Original abweichen
R46KN356000P0M
Description: FF 560nF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF560N22,520X2 Rutronik No.: KFO13064 VPE: 700 MOQ: 700 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
560n F
U(N)
275 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
22.5 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
7 mm
Höhe
16 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
32 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Auf Anfrage
Auf Anfrage
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N356050P0M
R523N356050P0M
Passive Components
  • FF 560nF 310Vac 20% X2...