R46KI3680JHP1M
R46KI3680JHP1M
Description:
FF 680nF 275Vac 20% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF680N1520X2
Rutronik No.:
KFO13060
VPE:
750
MOQ:
2250
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3,2+0,3-0, mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 16 mm