R46KI347000M1K
R46KI347000M1K
Description:
FF 470nF 275Vac 10% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF470N1510X2
Rutronik No.:
KFO11967
VPE:
450
MOQ:
450
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2-0 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 19 mm