R46KF310040P1M
R46KF310040P1M
Description:
FF 100nF 275Vac 20% X2 P10 MKP
Matchcode:
FF100N1020X2
Rutronik No.:
KFO11746
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 500 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 11 mm