PHE844RD6330MR06L2
PHE844RD6330MR06L2
Description:
FF 330nF 440Vac 20% X1 P22,5 MKP
Matchcode:
FF330N22,520X1
Rutronik No.:
KFO12391
VPE:
209
MOQ:
836
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 330n F
- U(N)
- 440 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- X,Y Baureihe
- X1
- Prüfspannung
- 3000 V
- Pulsimmunität
- 100 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 6-1 mm
- Länge
- 26 mm
- Durchmesser/Breite
- 13.5 mm
- Höhe
- 23 mm