PHE840MB6470MB16R17
PHE840MB6470MB16R17
Description:
FF 470nF 275Vac 20% X2 P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF470N1520X2
Rutronik No.:
KFO12850
VPE:
250
MOQ:
1000
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 275 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 100 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 17 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 19 mm