PHE450RD6100JR06L2
PHE450RD6100JR06L2
Description:
FR 100nF 1600Vdc 5% P22,5 MMKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR100N22,51600V5%
Rutronik No.:
KFO11315
VPE:
264
MOQ:
264
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 1600 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MMKP
- Prüfspannung
- 2560 V
- Pulsimmunität
- 1800 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 6-1 mm
- Länge
- 26 mm
- Durchmesser/Breite
- 10.5 mm
- Höhe
- 19 mm