F861BB104M310A
KEMET
KEMET F861BB104M310A
Abbildung kann vom Original abweichen
F861BB104M310A
Description: FF 100nF 310Vac 20% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1520X2 Rutronik No.: KFO11536 VPE: 1500 MOQ: 6000 Package: 1500 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
20 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
17-1 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
4 mm
Höhe
10 mm