F161SP474M063V
KEMET
KEMET F161SP474M063V
Abbildung kann vom Original abweichen
F161SP474M063V
Description: FC 470nF 63Vdc 2824 20% PET Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FC470N282463V20% Rutronik No.: KFO11593 VPE: 2300 MOQ: 2300 Package: 2824 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
63 V
Spannungsart
DC
Toleranz
20 %
Dielektrikum
PET
Prüfspannung
100.8 V
Pulsimmunität
25 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Rollenart
REEL
Länge
7.3 mm
Durchmesser/Breite
6 mm
Höhe
3.5 mm