EDH106M050A9GAA
KEMET
KEMET EDH106M050A9GAA
Abbildung kann vom Original abweichen
EDH106M050A9GAA
Description: EDH 10uF 50V 20% 6x5 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HCR10U50V Rutronik No.: KEL25159 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik Größe
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
50 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x5,4 mm
Reel step
12 mm