C4AQIEW5850M3AJ
C4AQIEW5850M3AJ
Description:
FP 85uF 800Vdc 5% P52,5 MKP
Matchcode:
FP85U52,5800V5%
Rutronik No.:
KFO12280
VPE:
18
MOQ:
18
- C(N) Nominalkapazität
- 85µ F
- U(N)
- 800 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 52.5 mm
- Prüfspannung
- 1200 V
- Pulsimmunität
- 15 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 6+0-2 mm
- Länge
- 57.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 45 mm
- Höhe
- 56 mm