C4AKJBW5350A3PJ
KEMET
KEMET C4AKJBW5350A3PJ
Abbildung kann vom Original abweichen
C4AKJBW5350A3PJ
Description: FP 35uF 700Vdc 5% P37,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FP35U37,5700V5% Rutronik No.: KFO13054 VPE: 30 MOQ: 90 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
35µ F
U(N)
700 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
37.5 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
1050 V
Pulsimmunität
20 V/µs
T(A) max
135 °C
T(A) min
-55 °C
Design/Art
4-PIN
Anschlussdrahtlänge
6-2 mm
Länge
42 mm
Durchmesser/Breite
33 mm
Höhe
48 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Italy
Lieferzeit beim Hersteller
36 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
VISHAY
VISHAY MKP1848E63550JP4
MKP1848E63550JP4
Passive Components
  • FP 35uF 500Vdc 5% P37,5 MKP
  • Verpackung: TRAY
Neues Produkt
VISHAY
VISHAY MKP1848E63510JY5
MKP1848E63510JY5
Passive Components
  • FP 35uF 1000Vdc 5% P52,5 MKP