ALS30A103DE063
KEMET
KEMET ALS30A103DE063
Abbildung kann vom Original abweichen
ALS30A103DE063
Description: ALS30 10000uF 63V 20% 36x82 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: SBC10000U63V12,8 Rutronik No.: KEL25992 VPE: 50 MOQ: 100 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10000 µF
V(N)
63 V
Style
SCREW
Rutronik Größe
36x82 mm
Pinabstand
12.8 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
11000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
TERM. M8
Supp. case size
36x82 mm