A785MW157M1JLAS013
A785MW157M1JLAS013
Description:
A785 150uF 63V 20% 10x16
Matchcode:
HHPC150U63V
Rutronik No.:
KEL25797
VPE:
250
MOQ:
1500
- C(N) Nominalkapazität
- 150 µF
- V(N)
- 63 V
- Rutronik Größe
- 10x16 mm
- Permis.T(A)max
- 150 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 1000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 13 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2200 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Supp. case size
- 10x16,5 mm
- Reel step
- 20 mm