A783MW187M1JLAS015
KEMET
KEMET A783MW187M1JLAS015
Abbildung kann vom Original abweichen
A783MW187M1JLAS015
Description: A783 180uF 63V 20% 10x16 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC180U63V Rutronik No.: KEL25801 VPE: 250 MOQ: 1500 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
180 µF
V(N)
63 V
Style
SMD
Rutronik Größe
10x16 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
15 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3500 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Zusatzspezifikation
HYBRID
Reel step
20 mm