A768MS157M1HLAE024
KEMET
A768MS157M1HLAE024
C(N) Nominalkapazität
150 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
24 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2150 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm