A767EB226M1VLAE050
A767EB226M1VLAE050
Description:
A767 22 35 20% 6,3x5,7
Matchcode:
SPC22U35V
Rutronik No.:
KEL24432
- C(N) Nominalkapazität
- 22 µF
- V(N)
- 35 V
- Rutronik Größe
- 6x5 mm
- Pinabstand
- NA mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 50 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 1300 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- Draht Durchmesser
- NA mm
- Supp. case size
- 6,3x5,7 mm