A765KN227M1CLAE016
KEMET
A765KN227M1CLAE016
Alternativen finden Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
16 V
Rutronik Größe
8x9 mm
Pinabstand
NA mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
16 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3700 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
NA mm
Supp. case size
8x9,7 mm