A758EK477M0JAAE015
KEMET
A758EK477M0JAAE015
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
6.3 V
Rutronik Größe
6x8 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
15 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3100 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x8 mm