A750MV397M1VAAE020
A750MV397M1VAAE020
Description:
A750 390µF 35V 20% 10x14/5
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
SPR390U35V5,0
Rutronik No.:
KEL25051
VPE:
250
MOQ:
2500
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 390 µF
- V(N)
- 35 V
- Style
- RADIAL
- Rutronik Größe
- 10x14 mm
- Pinabstand
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 20 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 4300 mA
- Verpackung
- BULK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Draht Durchmesser
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 10x14 mm