VCF108M010S0ANH03L
JAMICON
JAMICON VCF108M010S0ANH03L
Abbildung kann vom Original abweichen
VCF108M010S0ANH03L
Description: CF 1000uF 10V 20% 10x10 Hersteller: JAMICON Matchcode: HCRL1000U10V Rutronik No.: KEL21225 VPE: 500 MOQ: 8000 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
10 V
Style
SMD
Rutronik Größe
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
90 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
670 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
10x10,2 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
16 mm