VCF106M025S0ANB01L
JAMICON
JAMICON VCF106M025S0ANB01L
Abbildung kann vom Original abweichen
VCF106M025S0ANB01L
Description: CF 10uF 25V 20% 4x5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HCRL10U25V Rutronik No.: KEL24864 VPE: 500 MOQ: 4000 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik Größe
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1800 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
4x5,4 mm
Reel step
8 mm