THT567M400S1A7T50L
JAMICON
JAMICON THT567M400S1A7T50L
Abbildung kann vom Original abweichen
THT567M400S1A7T50L
Description: HT 560uF 400V 20% 35x50/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR560U400V10,0 Rutronik No.: KEL21240 VPE: 40 MOQ: 40 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
560 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x50 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3304 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6.3 mm
Formdesign
NA
Supp. case size
35x50 mm