THS277M450S1A5T35L
JAMICON
JAMICON THS277M450S1A5T35L
Abbildung kann vom Original abweichen
THS277M450S1A5T35L
Description: HS 270uF 450V 20% 35x35/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR270U450V10,0 Rutronik No.: KEL23431 VPE: 40 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
270 µF
V(N)
450 V
Rutronik Größe
35x35 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2059 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
5.8 mm
Supp. case size
35x35 mm