THS107M450S1G5R30L
JAMICON
JAMICON THS107M450S1G5R30L
Abbildung kann vom Original abweichen
THS107M450S1G5R30L
Description: HS 100uF 450V 20% 25x30/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR100U450V10,0 Rutronik No.: KEL21232 VPE: 100 MOQ: 100 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
25x30 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
980 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
4 mm
Formdesign
NA
Supp. case size
25x30 mm