THL566M400S1ABQ20L
JAMICON
JAMICON THL566M400S1ABQ20L
Abbildung kann vom Original abweichen
THL566M400S1ABQ20L
Description: HL 56uF 400V 20% 22x20/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR56U400V10,0 Rutronik No.: KEL21335 VPE: 300 MOQ: 1200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
56 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
22x20 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6.3 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Draht Durchmesser
2 mm
Supp. case size
22x20 mm