PFS336M025S1ANE08K
JAMICON
JAMICON PFS336M025S1ANE08K
Abbildung kann vom Original abweichen
PFS336M025S1ANE08K
Description: FS 33uF 25V 20% 6x8/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SPR33U25V Rutronik No.: KEL25465 VPE: 1 MOQ: 10000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x8 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
40 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3100 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
6,3x8 mm