KSH476M025S1A5C11K
JAMICON
JAMICON KSH476M025S1A5C11K
Abbildung kann vom Original abweichen
KSH476M025S1A5C11K
Description: SH 47uF 25V 20% 5x11/2,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFRLB47U25V2,0 Rutronik No.: KEL24865 VPE: 1000 MOQ: 24000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
114 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm