JWL227M035T1GCG15L
JAMICON
JAMICON JWL227M035T1GCG15L
Abbildung kann vom Original abweichen
JWL227M035T1GCG15L
Description: WL 220uF 35V 20% 8x15/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX220U35V5,0 Rutronik No.: KEL25226 VPE: 1200 MOQ: 1200 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
8x15 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
66 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
750 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x15 mm
Reel step
12.7 mm