JWL108M050T1ACN20L
JAMICON
JAMICON JWL108M050T1ACN20L
Abbildung kann vom Original abweichen
JWL108M050T1ACN20L
Description: WL 1000uF 50V 20% 18x20/7,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX1000U50V7,5 Rutronik No.: KEL21311 VPE: 250 MOQ: 2000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
18x20 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2800 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
18x20 mm
Reel step
30 mm