JWB337M025CDGAH16L
JAMICON
JAMICON JWB337M025CDGAH16L
Abbildung kann vom Original abweichen
JWB337M025CDGAH16L
Description: WB 330uF 25V 20% 10x16/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HHER330U25V5,0 Rutronik No.: KEL23105 VPE: 200 MOQ: 6400 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
630 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
3.6 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
0.5 mm
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm