JTL227M035T1GBH1CL
JAMICON
JAMICON JTL227M035T1GBH1CL
Abbildung kann vom Original abweichen
JTL227M035T1GBH1CL
Description: TL 220uF 35V 20% 10x12/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX220U35V5,0 Rutronik No.: KEL21296 VPE: 800 MOQ: 4000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
53 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1030 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm