JTL107M025S1ABE116
JAMICON
JAMICON JTL107M025S1ABE116
Abbildung kann vom Original abweichen
JTL107M025S1ABE116
Description: TL 100uF 25V 20% 6x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX100U25V2,5 Rutronik No.: KEL24996 VPE: 1000 MOQ: 20000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
130 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
410 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm