JTK338M050T1GMN35L
JAMICON
JAMICON JTK338M050T1GMN35L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK338M050T1GMN35L
Description: TK 3300uF 50V 20% 18x35/7,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR3300U50V7,5 Rutronik No.: KEL21310 VPE: 250 MOQ: 42000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3300 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
18x35 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
18x35 mm